В РГГУ прошла презентация проектов Международного научно-образовательного центра истории Холокоста и геноцидов

Опубликовано: 09.04.2021 |  Обновлено: 09.04.2021 17:57:45 |  Просмотров: 105

2 апреля в РГГУ прошла презентация Научно-образовательных проектов Международного научно-образовательного центра истории Холокоста и геноцидов.

Мероприятие прошло в рамках XIV Международного гуманитарного научного форума, посвященного 30-летию образования РГГУ, 90-летию Историко-архивного института РГГУ и 25-летию Музейного центра РГГУ. XIV Международный гуманитарный научный форум состоится в рамках ежегодных Гуманитарных чтений РГГУ. Подробнее о мероприятии рассказал Youtube-канал «Культура Достоинства» в своем видео: