25.03.2021

Приглашение на работу студентам и выпускникам ЮФ ИЭУП РГГУ от Управление ФСБ России по Москве и Московской области

Управление ФСБ России по Москве и Московской области приглашает на работу юношей и девушек различных гуманитарных направлений.

Требования к соискателю:

Высшее образование (или обучение в магистратуре, на выпускном курсе бакалавриата, специалитета)
Возраст до 28 лет
Гражданство РФ
Прописка Москва или Московская область
Знание иностранных языков как преимущество
Кандидаты на работу проходят психофизиологическое тестирование, медицинское освидетельствование, проверку уровня физической активности, а также процедуру оформления допуска к сведениям, составляющим государственную тайну.

Обязанности:
Работа с документами.

Условия:
Зарплата от 70 000 рублей
График работы – полный рабочий день или сменный график
Льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 год=1,5 года); участие в программе ипотечного кредитования для военнослужащих; бесплатное страхование жизни и здоровья и другие льготы.

Контактная информация:
При заинтересованности просим прислать письмо с темой «Гос.служба» и прикрепленным резюме на почту job@rggu.ru.