РГГУ принял участие в выставке «Образование и карьера»

РГГУ принял участие в выставке «Образование и карьера»

20-21 марта в Гостином дворе прошла 52-я Московская международная выставка «Образование и карьера», в работе которой приняли участие более 100 организаций, в том числе РГГУ, который представили сотрудники и студенты вуза.

Выставка «Образование и карьера» — это современное коммуникативное пространство, где учебные заведения и компании-работодатели представляют свои программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, переподготовки кадров и повышения квалификации, трудоустройства для всех кто задумывается, куда пойти учиться и где найти работу.

Стенд РГГУ вызвал интерес у будущих абитуриентов и родителей. Гости мероприятия выразили желание дополнительно посетить ближайшие дни открытых дверей после консультации с сотрудниками университета. Абитуриенты могут подать необходимые документы для поступления уже по итогам личного общения с руководством и преподавателями в стенах вуза.

Все фотографии вы можете посмотреть в нашей группе.