РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Студенты обсудили современные тенденции и проблемы маркетинговой деятельности
16.03.2021

Студенты обсудили современные тенденции и проблемы маркетинговой деятельности

11 марта 2021 года состоялся студенческий круглый стол «Современные тенденции и проблемы маркетинговой деятельности на различных типах рынков». Круглый стол прошел в очной форме, а также и в онлайн-формате.


Открыла мероприятие его модератор доцент кафедры маркетинга, кандидат экономических наук Лариса Корчагова, обратившись с приветственной речью к участникам круглого стола, в которой обозначила важность изучения современных тенденций и выявления основных проблем маркетинговой деятельности с целью ее дальнейшего совершенствования.

В круглом столе приняли участие студенты и магистранты факультета управления и факультета истории, политологии и права, всего 47 человек. С докладами, отражающими тенденции и проблемы маркетинговой деятельности на различных рынках, выступили студенты факультета управления, обучающиеся по направлению «Менеджмент»: Киктенко Ангелина, Назурова Виктория, Беспалова Дарья, Филимонов Данила, Джанкхар Харш,  Иванова Дарья, Иваницкая Евгения, Самарина Дарья, Синичкина Елизавета, а также студенты факультета истории, политологии и права, обучающиеся по направлению «Реклама и связи с общественностью»: Сайченко Кристина, Ершова Евгения, Андрюхина Регина, Елкина Анастасия, Меликанова Арина, Гершикова Александра и Сорокина Дарья.

После каждого выступления участники круглого стола задавали вопросы докладчикам, обсуждали и дискутировали на представленные темы.

По окончании круглого стола были подведены итоги. Модератор поблагодарила всех присутствующих за участие и отметила важность и полезность такой  научно-практической деятельности студентов в процессе их обучения.  

Организаторы: кафедра маркетинга факультета управления ИЭУП РГГУ.