Состоялась защита кандидатской диссертации Татьяны Молодчиковой

Состоялась защита кандидатской диссертации Татьяны Молодчиковой

26 февраля 2021 г. в диссертационном совете Д 212.198.03 (РГГУ) состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук по научной специальности 07.00.03 – «Всеобщая история» специалиста по учебно-методической работе Учебно-научного Мезоамериканского центра им. Ю.В. Кнорозова исторического факультета Историко-архивного института Татьяны Молодчиковой на тему «Интеграция индейского населения штата Юкатан в экономическое и социокультурное пространство Мексики (1910-1940-е гг.)» (научный руководитель – канд. ист. наук, доц. Дмитрий Беляев).

По результатам заседания диссертационный совет принял решение присудить Татьяне Молодчиковой ученую степень кандидата исторических наук.

Поздравляем соискателя и желаем ей дальнейших научных успехов!

Персоналии в новости: