Студент ИИНТБ стал призером Всероссийского конкурса в области информационной безопасности
18.01.2021

Федеральное учебно-методическое объединение в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 10.00.00 «Информационная безопасность» подвело итоги открытого конкурса на лучшую научную работу студентов образовательных организаций высшего образования, реализующих образовательные программы в области информационной безопасности.

Призером Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов стал Батищев Сергей Александрович. Студент 3 курса Института информационных наук и технологий безопасности занял 3-е место.

Награждение победителей и призеров Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов образовательных организаций высшего образования, реализующих образовательные программы в области информационной безопасности, пройдет на ИНФОФОРУМЕ–2021 (4 - 5 февраля 2021 года) в здании Мэрии Москвы.