01.12.2020

На Факультете истории, политологии и права РГГУ прошел квест «Удивительный мир Коралины»

30 октября 2020 года на Факультете истории, политологии и права прошел квест «Удивительный мир Коралины». Квест был организован Студенческим советов ФИПП совместно со студенческим объединением Fipp Division при поддержке Управления по работе со студентами.

В рамках мероприятия участие принимали не только студенты ФИПП, но и со всего университета. Сбор участников проходил в аудитории 533 в 5 корпуса. Далее ведущие проводили участников по трем локациям, где участник командами по очереди проходили испытания. Каждая из локаций была стилизована по мотивам фильма «Коралина в стране кошмаров». В комнатах с испытаниями участников также ждали актеры, которые также перевоплотились в героев фильма «Коралина в стране кошмаров».

Все участники были полностью погружены в таинственную и загадочную атмосферу квеста. Что позволило организаторам получить отличные отзывы.

Мероприятие проведено в рамках плана культурно-массовой, спортивно-оздоровительной и воспитательной работы со студентами в РГГУ.

Подробности: Instagram @sovet.fipp