20.10.2020

В адрес коллектива ИПиМИ поступило поздравление от заведующей кафедрой Ассамблеи народа Казахстана Н.П. Калашниковой и от декана факультета международных отношений Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева А.М. Есенгалиевой

В адрес сотрудников Института постсоветских и межрегиональных исследований поступило поздравление от заведующей кафедрой Ассамблеи народа Казахстана Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева Н.П. Калашниковой и от декана факультета международных отношений Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева А.М. Есенгалиевой с присуждением премии Правительства Российской Федерации 2020 года в области образования за дополнительную образовательную программу «Учебно-тренинговая программа "Правовые и исторические знания как основа правозащитной деятельности соотечественников"».

Лауреатами премии Правительства Российской Федерации в области образования стали Президент РГГУ, директор Института постсоветских и межрегиональных исследований Ефим Пивовар; доцент, старший научный сотрудник ИПиМИ Александр Гущин; доцент ИПиМИ, старший научный сотрудник научно-образовательного центра РГГУ Александр Левченков; доцент ИПиМИ, начальник управления по гуманитарному сотрудничеству со странами СНГ ИПиМИ Ирина Ханова.