12.10.2020

Студенческий совет Института филологии и истории РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами организовал музыкальный вечер «НЕквартирник».

9 октября в актовом зале прошёл «НЕквартирник», на котором выступили студенты разных факультетов. Они исполнили музыкальные композиции и спели любимые песни, а некоторые просто наслаждались музыкой и приятным вечером. На мероприятие пришли около двадцати человек, большинство из которых приняли участие в выступлениях.

Выражаем огромную благодарность выступающим:
Владиславе Обориной, Евлалии Фоминой, Никите Власову, Анне Браун, Марии Егоровой, Ивану Горбачёву, Михаил Шебзухов, Елене Беловой, Екатерине Жилко, Дарье Новиковой, Полине Шубиной, Анастасии Шкурской, Ксении Краснощековой, Анне Эйрамджанц, Исламу Булгакову, Вере Осиповой, Даниилу Кирсанову.

Также благодарим за помощь в организации:
Дарью Морозову, Софию Соболевскую, Софию Садовникову, Ксению Цветкову, Марию Егорову, Кристину Зубкову.

Фото и видео с вечера можно найти по ссылке.