Состоялась защита кандидатской диссертации Дениса Вакарчука
26.06.2020

Состоялась защита кандидатской диссертации Дениса Вакарчука

26 июня 2020 г. в диссертационном совете Д 212.198.03 (РГГУ) состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук по научной специальности 07.00.15 – "История международных отношений и внешней политики" преподавателя кафедры зарубежного регионоведения и внешней политики факультета международных отношений и зарубежного регионоведения Историко-архивного института Дениса Олеговича Вакарчука на тему «Роль и место стран Центрально-Восточной Европы в контексте отношений между Россией и ЕС в области энергетики (2004-2009 гг.)» (научный руководитель – канд. филос. наук, доц. Л.Н. Клепацкий).

По результатам заседания диссертационный совет принял решение присудить Д.О. Вакарчуку ученую степень кандидата исторических наук.

Поздравляем соискателя и желаем ему дальнейших научных успехов!