Состоялась защита докторской диссертации Евгении Долговой
11.09.2020

Состоялась защита докторской диссертации Евгении Долговой

11 сентября 2020 г. в диссертационном совете Д 212.198.07 (РГГУ) состоялась защита диссертации на соискание ученой степени доктора исторических наук по научной специальности 07.00.02 – "Отечественная история" кандидата исторических наук, доцента Учебно-научного Мезоамериканского центра имени Ю.В. Кнорозова исторического факультета Историко-архивного института, председателя Совета молодых ученых РГГУ Евгении Андреевны Долговой на тему «Советское научное сообщество в 1918-1934 гг.: социальный, институциональный, публичный аспекты» (научный консультант – д-р ист. наук, проф. Г.Г. Ершова).

По результатам заседания диссертационный совет принял решение присудить Е.А. Долговой ученую степень доктора исторических наук.

Поздравляем соискателя и желаем ей дальнейших научных успехов!