16.06.2020

Издание ИПиМИ было представлено на книжном фестивале "Красная площадь"

С 6 по 8 июня 2020 года в Москве прошёл книжный фестиваль "Красная площадь". Фестиваль возник по инициативе Председателя Российского исторического общества Сергея Нарышкина. У Российского исторического общества на фестивале традиционно работает свой отдельный книжный павильон «Отечественная История», где проходят лекции, круглые столы, мастер-классы, презентации книг и встречи с известными авторами.

На стенде Российского исторического общества были представлены в том числе издания, в создании которых принимали участие сотрудники Института постсоветских и межрегиональных исследований. Так, на стенде был размещён выпуск "Украинистика" в рамках серии Труды Института постсоветских и межрегиональных исследований.

Более подробная информация о книжном фестивале доступна на сайте Российского исторического общества: https://historyrussia.org/proekty/knizhnyj-festival-krasnaya-ploshchad.html?start=36