российский
государственный
гуманитарный университет

Все новости   Приглашаем на панельную дискуссию в рамках "Московских бесед"...
Приглашаем на панельную дискуссию в рамках "Московских бесед"

Уважаемые студенты!

Приглашаем принять участие в дискуссии в рамках "Московских бесед"/"Moskauer Gespräche" 12 февраля 2020 г. в 18:30.

Тема дискуссии: "Прощай, равенство возможностей и справедливость в отношениях между поколениями?".
В «Московской беседе», которую проведёт Андреас Штопп, радиостанция Deutschlandfunk, ответы на эти вопросы вы услышите из уст немецких и российских экспертов:
  • проф. д-р Оксана Синявская, директор Centre for Comprehensive Social Policy Высшей школы экономики, Москва;
  • проф. д-р Владимир Гимпельсон, директор Centre for Labour Market Studies Высшей школы экономики, Москва;
  • проф. д-р Петер Хаан, руководитель отдела государства Германского института экономических исследований;
  • Мануэла Баришич, старший менеджер проекта «Работа – новое осмысление» Фонда Бертельсманна, Берлин.
Приглашение

Регистрация и подробная информация - по ссылке

Дата изменения: 10.02.2020 12:48:39