26.12.2019

Проректор по международному сотрудничеству Самаркандского государственного университета Мухтор Насиров поздравил коллектив ИПиМИ с наступающим Новым годом (видео)

Проректор по международному сотрудничеству Самаркандского государственного университета Мухтор Насиров поздравил коллектив Института постсоветских и межрегиональных исследований с наступающим Новым годом.

В своем видеообращении Мухтор Насиров отметил, что уходящий год был очень успешным с точки зрения развития сотрудничества между СамГУ и РГГУ и выразил надежду, что в наступающем году удастся реализовать проекты, обсуждавшиеся в 2019 году на встречах в Самарканде и Москве, и упрочить партнерские связи между университетами.

В свою очередь, коллектив Института постсоветских и межрегиональных исследований от всей души поздравляет самаркандских коллег с наступающим Новым годом! Желаем коллективу Самаркандского государственного университета крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и хорошего настроения!

Видео поздравления доступно по ссылке: https://youtu.be/sClC8omsKO4