РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



12.12.2019

День рождения Института психологии им. Л.С. Выготского


25 ноября Институт психологии им. Л. С. Выготского отметил свой двадцать четвертый День Рождения, а также и День Рождения самого Льва Семеновича, которому бы исполнилось 123 года! Традиционный по такому случаю Капустник прошел на ура!


Приятно видеть, как все отложили свои учебные и рабочие дела ради того, чтобы, повинуясь доброй традиции, собраться вместе и зарядить друг друга самыми положительными на свете ощущениями — любви, общего дела, хорошей команды и радости жизни. Здесь были все – от директора нашего института Татьяны Давидовны Марцинковской до совсем недавно начавших обучение первокурсников.

Кстати, о первокурсниках! Их участие в Капустнике — еще одна прекрасная традиция, которая не нарушилась и в этом году. Спасибо всем направлениям за красочные и стильные, серьезные и смешные, творческие и яркие номера! Мы побывали на бале у Воладна, вместе посмеялись над забавными мифами о психологах, и это, поверьте, далеко не все.

Но и старшие курсы не намерены были сдавать позиции в соревновании за зрительские овации. Спасибо команде клинических психологов третьего курса за смешной и такой музыкальный номер!


Без танцев, разумеется, тоже не обошлось. Думаю, все ощутили настоящий драйв!

Словом, уверена, что не было человека, который ушел с Капустника без улыбки на лице. Давайте же вновь поблагодарим всех, кто принимал в Капустнике участие, в том числе и прекрасных ведущих Дарью Гроссул(ПСД, 4 курс) и нашего друга с юридического факультета Глеба Дунаева(ИЭУП, 4 курс), фотографов Баранову Александру(бакалавриат, 3 курс) и Железнякову Полину(Клиническая психология, 1 курс) и организаторов Щукина Сергея(Клиническая психология, 3 курс), Дарью Гроссул(ПСД, 4 курс) и Михайленко Александра(Клиническая психология, 4 курс)!

С Днем Рождения тебя, наш прекрасный и безусловно любимый Институт психологии! Лети к новым открытиям и победам!

Туомонен Анна-Мария
бакалавриат, 3 курс