11.11.2019

Прошла 50-ая юбилейная московская международная выставка «Образование и карьера-21 век»

9-10 ноября в Гостином дворе состоялась 50-ая юбилейная московская международная выставка «Образование и карьера-21 век» на которой были представлены ведущие российские вузы и в том числе РГГУ. На стенде университета были представлены программы всех уровней образования.

Выставку за два дня работы посетило более 4000 абитуриентов. Основные вопросы абитуриентов и их родителей касались правил приёма в 2020 году, количества бюджетных мест и стоимость обучения на договорной основе.

Некоторых родители и их дети 10 ноября успели посетить выставку и день открытых дверей РГГУ сразу в один день.

Руководство РГГУ поздравляет Оргкомитет выставки с юбилеем и желает новых и ярких проектов!