РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



29.10.2019

25 октября компания «Электронные Офисные Системы» и технический подкомитет ПК 6 организовали конференцию «ЭОС 25 лет. От журнала регистрации к цифровой экономике»


Среди основных тем конференции:

Ретроспектива отрасли за 25 лет: СЭД вчера, сегодня, завтра. Какими были тенденции в прошедшие годы и реализовались ли они на практике? Как менялась компания ЭОС и ее продукты? Что удалось лучше всего и чем можно гордиться? Государственные проекты в области СЭД: что ждать заказчикам, гражданам, бизнесу? «Цифровая трансформация архива»: возможность и необходимость, основные риски и «подводные камни». Информационная безопасность в эпоху импортозамещения. Продукты ЭОС сегодня и завтра: что нового они предложат пользователям (анонсы обновлений для системы «ДЕЛО», мобильных приложений, EOS for SharePoint, АИС МФЦ ДЕЛО, АСУП и др.). Подробнее: https://iecp.ru/news/item/424828-konferenciya-Osennij-dokumentooborot-2019

Коллектив факультета документоведения и технотронных архивов, как всегда, посетил это мериприятие и был представлен: зав. кафедрой ДАиНТА Кукариной Ю.М., проф. Двоеносовой Г.А., доцентами Коньковой А.Ю., Суровцевой Н.Г. и Глотовой С.А., ст. преп. Париевой Л.Р., доцентом кафедры ИГУиОО Варламовой Л.Н., зам. зав. кафедрой АСДОУ Терентьевой Е.В., ст. преп. Ягановой А.А. Доцент кафедры ДАиНТА Кюнг П.А. выступил с докладом на тему:«Перспективы долговременного хранения электронных документов».