Свято-Федоровский историко-культурный форум

Свято-Федоровский историко-культурный форум

Уважаемые коллеги!

Переславская епархия совместно с Федоровским женским монастырем и Администрацией городского округа г. Переславля-Залесского организует Переславский Свято-Федоровский историко-культурный форум. Центральное мероприятие форума - двухдневная историко-практическая конференция "Роль монастырей в формировании социокультурного пространства малых городов", которая в этом году запланирована на 19-20 июня. Также в рамках летней сессии форума в период с 19 июня по 17 августа намечена обширная культурно-просветительская программа.

Приглашаем научных сотрудников, преподавателей и студентов РГГУ принять участие в мероприятиях Переславского Свято-Федоровского историко-культурного форума. Также мы приглашаем РГГУ к информационному сотрудничеству с нашим форумом.

Для ознакомления с деталями, пожалуйста, посетите сайт форума: http://www.pereslavlforum.ru/

Более подробно вопросы сотрудничества можно обсудить с сотрудниками организационного комитета форума:

+7 (960) 5429991, послушница Наталия (Ямолдинова), куратор форума (обращаться по вопросам участия);

+7 (925) 0806670, Рустам Ямолдинов, директор по связям с общественностью и продвижению форума (обращаться по вопросам информационного сотрудничества).

Форма заявки на участие в форуме

Требования к оформлению статей