Стартовал IX чемпионат РГГУ по классическим шахматам

Опубликовано: 18.03.2019 |  Обновлено: 09.04.2019 16:19:23 |  Просмотров: 496

В субботу 16 марта в Колонном зале столовой стартовал IX чемпионат РГГУ по классическим шахматам!

В борьбу за звание чемпиона гуманитарного университета включились 36 шахматистов. Для выявления сильнейшего будет проведено 7 игровых сессий (1 тур раз в неделю по субботам). Таким образом, 27 апреля мы узнаем имя нового чемпиона!

Подробную техническую информацию и результаты состоявшихся встреч вы можете найти по приведенным ниже ссылкам. Жеребьевка 2 тура основного турнира состоится во вторник вечером по окончании 3 перенесенных партий.

Чемпионат проходит в рамках Плана мероприятий по культурно-массовой, спортивно-оздоровительной и воспитательной работы со студентами в РГГУ на 2018/2019 учебный год, организован Шахматным клубом РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами.

IX Чемпионат РГГУ по шахматам

Чемпионат РГГУ по шахматам среди любителей

Фотоальбом от Студенческого Медиацентра РГГУ

Шахматный клуб РГГУ