В рамках подготовки к Гуманитарным чтениям РГГУ - 2009 была проведена презентация Центра Социологических Исследований РГГУ

Опубликовано: 03.12.2008 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:39 |  Просмотров: 111

25 ноября 2008 г. состоялась презентация Центра Социологических Исследований Социологического Факультета РГГУ; это мероприятие проходило в рамках подготовки к круглому столу «Опыт и проекты создания в РГГУ центров консультационных и экспертных услуг (психология, социология, юриспруденция, экономика, менеджмент)» в программе Гуманитарных чтений РГГУ-2009.