Встреча с доцентом кафедры мировой политики и международных отношений РГГУ А.В. Мельцовым в рамках профориентационной программы «Vivat Academia, Vivant professores!»

Опубликовано: 21.10.2010 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:34 |  Просмотров: 177

21 октября 2010 года в рамках профориентационной программы для старшеклассников и абитуриентов «Vivat Academia, Vivant professores!», организованной Гуманитарным колледжем РГГУ, состоялась встреча с доцентом кафедры мировой политики и международных отношений РГГУ Алексеем Викторовичем Мельцовым.