Вручение Сертификатов отличия по английскому языку

Опубликовано: 12.03.2002 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:26 |  Просмотров: 2112

Впервые в РГГУ состоялось вручение Сертификатов отличия по английскому языку студентам, завершившим курс обучения с высшими баллами и успешно сдавшим дополнительный экзамен повышенной сложности. Специальный Сертификат РГГУ является приложением к диплому об окончании ВУЗа и открывает новые возможности для работы с использованием иностранного языка.

12.03.2002

Вручение Сертификатов отличия по английскому языку

Первые 8 студентов представляли факультеты экономики, юриспруденции и Институт психологии.