Визит в РГГУ профессора университета Нанта Жаклин Фейе

Опубликовано: 18.06.2002 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:24 |  Просмотров: 2088

18.06.2002

Визит в РГГУ профессора университета Нанта Жаклин Фейе

Госпожа Фейе - один из ведущих специалистов Франции в области преподавания французского и немецкого языков. Во время визита госпожа Фейе посетила урок французского языка преподавателя РГГУ Гусевой А.Х. в мультиплексном классе, познакомилась с дидактическими и методическими основами дистанционного образования РГГУ. На встрече с проректором по информатизации и новым технологиям С.В. Кувшиновым и начальником управления международных связей И.В. Карапетянц обсуждалась возможность разработки совместной программы с университетом Нанта по дистантному обучению иностранным языкам.