Встреча со статс-секретарем и представителями Министерства науки и исследований Земли Северный Рейн-Вестфалия

Опубликовано: 12.05.2003 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:20 |  Просмотров: 1450

В холле ректората состоялась очередная рабочая встреча с господином Хартмутом Кребсом, статс-секретарем Министерства науки и исследований Земли Северный Рейн-Вестфалия и другими представителями Министерства с представителями РГГУ.

12.05.2003

На встрече обсуждалась программа проведения Дней науки Земли Северный Рейн-Вестфалия в РГГУ 9-11 июня 2003г.

Входе встречи были рассмотрены вопросы, связанные с участием Университета в проведении Дней науки Земли Северный Рейн-Вестфалия в РГГУ и подготовки программ тематических секций и круглых столов.

Уточненная программа будет размещена на сайте РГГУ в ближайшие дни.