Поздравляем победителей командного первенства ВУЗов Москвы по настольному теннису среди девушек!

Опубликовано: 24.11.2004 |  Обновлено: 09.04.2019 16:16:07 |  Просмотров: 960

24.11.2004

Состоялся IX и X тур соревнования. Команда РГГУ выиграла встречу у команд РХТУ (Российский Химико-технологический Университет) и МИГАик (Московский Государственный Университет Геодезии и Картографии) со счетом 7:3.24 ноября состоится заключительный 11-й тур соревнования.Желаем дальнейших успехов нашей команде!