Заседание методического совета РГГУ

Опубликовано: 26.05.2005 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:59 |  Просмотров: 793

26 мая 2005 г. под председательством проректора по учебной работе Н.И. Басовской состоялось очередное заседание Методического совета РГГУ.Методический совет одобрил открытие специальности «Издательское дело и редактирование» со специализацией «Издание научной и научно-популярной...

26.05.2005

Заседание методического совета РГГУ

Методический совет одобрил открытие специальности «Издательское дело и редактирование» со специализацией «Издание научной и научно-популярной литературы».

Также были открыты и четыре новые специализации: «Дизайн среды» на специальности «Дизайн», «Филология Кореи», «Филология Японии» и «Филология Ирана» на специальности «Востоковедение, африканистика».

Начальник Методического отдела И.А. Коссов представил на рассмотрение членов совета проект новой редакции Рекомендаций по подготовке к изданию учебно-методических документов. Заместитель проректора по учебной работе В.Б. Киор информировал совет об организации текущего и итогового контроля знаний студентов в РГГУ.