Подписание Соглашения о сотрудничестве между Комплексом социальной защиты города Москвы  и Российским государственным гуманитарным университетом

Подписание Соглашения о сотрудничестве между Комплексом социальной защиты города Москвы и Российским государственным гуманитарным университетом

Опубликовано: 31.05.2005 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:59 |  Просмотров: 716

31.05.2005

31 мая 2005 г. было подписано Соглашение о сотрудничестве между Комплексом социальной защиты города Москвы и Российским государственным гуманитарным университетом. От лица Правительства Москвы документ подписала первый заместитель Мэра г. Москвы Л.И. Швецова от РГГУ – и. о. ректора И.В. Карапетянц. Предварительные договоренности о возможных направлениях сотрудничества были достигнуты в ходе состоявшегося 18 ноября 2004 г. ознакомительного визита Людмилы Ивановны Швецовой в РГГУ.

В Соглашении предусмотрено расширение сотрудничества с московским правительством практически по всем направлениям деятельности нашего университета: реализация совместных научно-образовательных и культурных программ и проектов, проведение выставок, семинаров и пресс-конференций.

Подписание Соглашения о сотрудничестве - это выход на новый уровень взаимоотношений РГГУ с Правительством г. Москвы в интересах всех жителей нашего города.