РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



РГГУ на выставке «Образование для взрослых людей»
18.04.2006

РГГУ на выставке «Образование для взрослых людей»

18 апреля 2006 г. в отеле «Редиссон САС Славянская» прошла IV выставка «Образование для взрослых людей». Российский государственный гуманитарный университет был представлен


18.04.2006

РГГУ на выставке «Образование для взрослых людей»

  18 апреля 2006 г. в отеле «Редиссон САС Славянская» прошла IV выставка «Образование для взрослых людей». Российский государственный гуманитарный университет был представлен сотрудниками отдела Дополнительного профессионального образования Института повышения квалификации РГГУ (Н.А. Копылов, Г.С. Семилетова) при технической поддержке Центра маркетинга.

Образование для взрослых Образование для взрослых

На выставке были представлены программы второго высшего и дополнительного образования. Среди них – новые образовательные программы  по специальностям «Дизайн», «Журналистика», «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Посетители выставки получили квалифицированную консультацию по программам обучения, правилам приема и другим интересующим их вопросам.

Следует отметить: особый интерес был проявлен к таким программам второго высшего образования, как «Психология», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии», «Маркетинг» и «Социология».

Образование для взрослых Образование для взрослых

В рамках программ дополнительного профессионального образования повышенным вниманием пользовались «Дизайн» и «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

 

Пресс-центр РГГУ