Акция "ЗНАЙ! ЗАЩИТИСЬ! Чтобы жить..."

Опубликовано: 01.12.2006 |  Обновлено: 09.04.2019 16:15:39 |  Просмотров: 687

1 декабря - международный день борьбы со СПИДом. Вот уже 25 лет человечество борется с этой смертельной болезнью. Акция "ЗНАЙ! ЗАЩИТИСЬ! Чтобы жить ..." была проведена Управлением по работе со студентами с целью максимального информирования студентов РГГУ о риске передачи ВИЧ и вероятности стать ВИЧ – положительным.

01.12.2006

Акция "ЗНАЙ! ЗАЩИТИСЬ! Чтобы жить."

Акция

Акция "ЗНАЙ! ЗАЩИТИСЬ! Чтобы жить ." была проведена Управлением по работе со студентами с целью максимального информирования студентов РГГУ о риске передачи ВИЧ и вероятности стать ВИЧ – положительным.

Проблема ВИЧ касается сегодня каждого. Вирус не выбирает людей по социальному положению, образу жизни и привычкам. Он может попасть в организм любого человека.  При совпадении определенных факторов (наличие вируса в организме, его необходимая концентрация и попадание ВИЧ в кровоток) любой человек может стать ВИЧ - положительным. Это смертельно!

ЗНАЙ! ЗАЩИТИСЬ! Чтобы жить. Этими словами волонтеры Управления по работе со студентами РГГУ, студенты разных факультетов Университета, встречали всех, кто входил в университет.

Подробнее на сайте Управления по работе со студентами.

Пресс-центр РГГУ