25.12.2006

25.12.2006

В Гуманитарном колледже открылась Творческая фотомастерская

Сегодня фотоискусство становится одной из творческих специальностей нашего образования и неотъемлемой частью культуры нашей страны.

В Гуманитарном колледже открылась Творческая мастерская

С октября 2006 года в Гуманитарном Колледже РГГУ открыта творческая фотомастерская.

В Гуманитарном колледже открылась Творческая мастерская

Создатель и руководитель фотомастерской – член союза художников Галина Викторовна Волкова.

К работе в мастерской привлечены практикующие педагоги-мастера высокого класса.

В Гуманитарном колледже открылась Творческая мастерская

Руководители мастер-классов – ведущие московские фотографы – обучают ремеслу и творчеству фотографии в специально оборудованной фотостудии, знакомят с современными техническими средствами фотографии и помогают в овладении этими средствами.

В Гуманитарном колледже открылась Творческая мастерская

Слушатели с интересом осваивают эту область творческой деятельности как в качестве любителей, так и в качестве профессионалов, получая возможность постоянно совершенствоваться, экспериментировать и импровизировать.

лого