РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Подписание соглашения между Российским государственным гуманитарным университетом и Внешторгбанком
17.02.2007

Подписание соглашения между Российским государственным гуманитарным университетом и Внешторгбанком

15 февраля 2007 года РГГУ и Внешторгбанк подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на совместную поддержку и развитие системы высшего образования


17.02.2007

Подписание соглашения между Российским государственным гуманитарным университетом и Внешторгбанком

 

15 февраля 2007 года РГГУ и Внешторгбанк подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на совместную поддержку и развитие системы высшего образования.

Соглашение предусматривает взаимодействие университета и банка при реализации программ развития РГГУ и продвижения его образовательных и научных услуг. В частности, ВТБ предлагает РГГУ содействие в реализации научных и исследовательских проектов, а также рассматривает возможность прохождения студентами  стажировок в подразделениях банка.

Подписание договора о сотрудничестве между РГГУ и ВТБ.  Подписание договора о сотрудничестве между РГГУ и ВТБ.  Подписание договора о сотрудничестве между РГГУ и ВТБ.

РГГУ, в свою очередь, планирует оказывать содействие целевой подготовке специалистов, в которых заинтересован ВТБ. Также университет предоставит широкий спектр образовательных услуг в области высшего и второго высшего образовании, магистратуры и бакалавриата, профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов. Предусмотрено сотрудничество между РГГУ и корпоративным университетом Внешторгбанка.

Подписание договора о сотрудничестве между РГГУ и ВТБ.  Подписание договора о сотрудничестве между РГГУ и ВТБ.

У РГГУ уже есть позитивный опыт сотрудничества с Внешторгбанком, в частности, большинство учащихся дневной формы обучения получают стипендии на банковские карты ВТБ. Теперь РГГУ стал первым высшим учебным заведением, которое заключило соглашение о сотрудничестве с ВТБ, направленное на взаимодействие в сфере высшего образования и повышения качества подготовки квалифицированных  специалистов банковской сферы.

 лого