11.04.2008

Сообщение Службы судебных приставов Москвы

Служба судебных приставов Москвы сообщила, что целью визита ее сотрудников 9 апреля 2008 г. в здание факультета истории, политологии и права Историко-архивного института РГГУ на Никольской, д.9 не являлось выселение факультета из занимаемых им помещений

11.04.2008

Сообщение Службы судебных приставов Москвы

Управление Службы судебных приставов по Москве обнародовало сообщение, в котором заявлено, что "9 апреля судебными приставами осуществлена проверка исполнения решения арбитражного суда г.Москвы о выселении РГГУ из нежилых помещений, расположенных по адресу ул. Никольская, д. 7-9 стр. 6.". В сообщении УССП по Москве, переданном в "Интерфакс", также указано,  что "никаких исполнительных действий, связанных с принудительным выселением судебными приставами- исполнителями, в этот день не планировалось и не проводилось".