03.09.2008

03.09.2008

Студенты РГГУ на берегу Черного моря

Этим летом студенты нашего университета совершили поездку на курорт Кабардинка, расположенный на берегу Черного моря. Путевки были выделены Управлением по работе со студентами РГГУ и распределены профкомом студентов и аспирантов РГГУ. Поселок с ласковым названием Кабардинка находится в 11 километрах от Геленджика, на берегу Цемесской бухты. Это место с удивительным мягким климатом и прекрасной живой природой. Кабардинка – известный курорт, изобилующий прекрасными пляжами, парками и другими местами, подходящими для отдыха и проведения времени в хорошей компании. Наши студенты не теряли времени даром и воспользовались всеми возможностями для развлечений, которые предоставлял курорт, среди них была и морская поездка в сопровождении стаи дельфинов. По словам самих студентов, лето прошло удачно, все прекрасно отдохнули перед новым учебным годом и надолго зарядились энергией и хорошим настроением.

Студенты РГГУ на берегу Черного моря  Студенты РГГУ на берегу Черного моря  Студенты РГГУ на берегу Черного моря

Студенты РГГУ на берегу Черного моря  Студенты РГГУ на берегу Черного моря