08.05.2009

Поздравление ветеранов с Днем Победы

7 мая 2009 года в РГГУ состоялось традиционное торжественное поздравление ветеранов с Днем Победы.

08.05.2009

Поздравление ветеранов с Днем Победы

7 мая 2009 года в РГГУ состоялось традиционное торжественное поздравление ветеранов ВОВ - участников войны и ветеранов трудового фронта, - и ветеранов Вооруженных сил РФ с Днем Победы.

Поздравление ветеранов с Днем Победы  Поздравление ветеранов с Днем Победы

Ректор РГГУ, член-корреспондент РАН Е.И. Пивовар поздравил собравшихся с Днем Победы - «величайшим днем ХХ века». Он подчеркнул, как важны для гуманитарного университета сохранение и передача следующим поколениям главных традиций нашей страны, к которым относится обычай чествовать ветеранов и чтить память павших в этот святой праздник - День Победы.

Поздравление ветеранов с Днем Победы  Поздравление ветеранов с Днем Победы

Ректор тепло поздравил ветеранов и поблагодарил их за то, что и сегодня своей работой в РГГУ они вносят значительный  вклад в развитие российских образования и науки, в укрепление позиций нашей страны. Ветеранам были вручены памятные подарки.

Поздравление ветеранов с Днем Победы  Поздравление ветеранов с Днем Победы

Затем с поздравлением выступил Вокальный класс РГГУ, участники которого подготовили к празднику небольшой концерт из военных песен.