Благодарность от РГГУ директору Российского государственного архива кинофотодокументов Н.А. Калантаровой

Опубликовано: 22.09.2009 |  Обновлено: 09.04.2019 16:14:55 |  Просмотров: 592

РГГУ благодарит директора Российского государственного архива кинофотодокументов Н.А. Калантарову за предоставленные для выставки фото- и кинодокументы.

22.09.2009

Уважаемая Наталья Александровна!

От коллектива Российского государственного гуманитарного университета и от себя лично выражаю Вам благодарность за предоставленные фото- и кинодокументы из личных альбомов семьи Романовых для экспонирования 16 сентября 2009 года на фотовыставке в рамках международного коллоквиума «Роль кантона Во и его представителей в истории и культуре России».

Предоставленные документы имеют большой интерес с точки зрения развития научных исследований и организации учебного процесса в стенах университета. Уверен, что выставка привлечет значительное внимание как российских, так и зарубежных участников проводимого мероприятия, поскольку в составе экспозиции окажутся как опубликованные, так и неопубликованные фотографии и кинокадры.

Надеюсь на дальнейшее развитие контактов с возглавляемым Вами архивом.

Ректор РГТУ, член-корреспондент РАН   Е.И. Пивовар