РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Благодарность РГГУ от Федерального архивного агентства
17.06.2010

Благодарность РГГУ от Федерального архивного агентства

В адрес Российского государственного гуманитарного университета поступила благодарность от Федерального архивного агентства.


17.06.2010

Благодарность РГГУ от Федерального архивного агентства

Ректору

Российского государственного

гуманитарного университета,

члену-корреспонденту РАН

Е.И. Пивовару

 

Уважаемый Ефим Иосифович!

  В текущем году в Росархиве состоялся очередной Конкурс научных работ в области архивоведения, документоведения и археографии за 2007-2008 гг. Проведенный конкурс явился своеобразным мерилом итогов двухлетней работы архивов в области архивоведения, документоведения, археографии, способствовал повышению качества и стимулированию научно-исследовательской работы. Впервые жюри конкурса возглавил заведующий кафедрой Историко-архивного института РГГУ, доктор исторических наук, профессор В.М. Магидов.

Под его руководством и непосредственном участии заседания жюри проходили конструктивно и плодотворно. Объективному обсуждению и обоснованной оценке выдвинутых на конкурс работ во многом способствовал опыт и компетентность, глубокие знания и энергия профессора В.М. Магидова. Кроме того, творческая атмосфера работы жюри была обусловлена заинтересованным, рациональным и доброжелательным стилем ведения заседаний профессором В.М. Магидовым, обеспечением им коллегиальности принятых решений.

Во многом успеху работы способствовали уважение и доверие профессору В.М. Магидову специалистов архивного дела, входящих в состав жюри конкурса.

Федеральное архивное агентство выражает глубокую признательность Вам лично и профессору В.М. Магидову за оказанную помощь и значительный вклад в проведение названного мероприятия и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в решении проблем развития архивного дела.

 

 Руководитель Федерального архивного агентства                                                        А.Н. Артизов