28.11.2010

28.11.2010

Уважаемый Ефим Иосифович!

Компания «Консультант Плюс» благодарит Вас за поддержку VI Межвузовской олимпиады КонсультантПлюс, за содействие и помощь в ее организации и проведении.

VI Межвузовская Олимпиада Консультант Плюс состоялась 20 октября 2010 г. Кроме студентов Российского государственного гуманитарного университета в ней приняли активное участие студенты еще шестнадцати ведущих московских вузов, среди которых юридический и экономический факультеты МГУ им. М.В.Ломоносова, Московская государственная юридическая академия им. О.Е.Кутафина, Финансовый университет при Правительстве РФ, Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова, Государственный университет - Высшая школа экономики, Государственный университет управления, Российская Академия Правосудия и многие другие. Олимпиада проводится компанией "Консультант Плюс" шестой год и помогает студентам юридических и экономических специальностей совершенствовать навыки работы с системой Консультант Плюс, важным инструментом их будущей профессиональной деятельности.

Команда Вашего университета в составе Бранзбурга Павла Андреевича и Дзгоевой Светланы Аслановны - студентов 3 курса Юридического факультета Института экономики, управления и права, продемонстрировала:

• высокий уровень знаний и подготовки к работе с СПС Консультант Плюс;
  • умение анализировать предложенные ситуации;
  • умение быстро решать с помощью системы Консультант Плюс сложные задачи правового
     характера

В связи с этим выражаем особую благодарность руководству и профессорско-преподавательскому составу Юридического факультета Института экономики, управления и права РГГУ и персонально - Тимофееву Станиславу Владимировичу и Лапатухиной Екатерине Сергеевне за высокий профессионализм, отличную подготовку команды университета и активное сотрудничество.

Надеемся, что деловое партнерство компании «Консультант Плюс» и Российского государственного гуманитарного университета будет и далее плодотворно развиваться и совершенствоваться.

С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на сайте «Консультант Плюс - студенту и преподавателю» (http://edu.consultant.ru).

С уважением,

Заместитель генерального директора