РГГУ принял участие в открытии барельефа первому ректор БГУ В.И. Разумовскому в г. Ессентуки
09.12.2015

В адрес ректора РГГУ Е.И. Пивовара поступило благодарственное письмо от ректора Бакинского государственного университета.

Baku state university

Ректору Российского государственного гуманитарного университета

проф., чл.-кор. РАН Е.И. Пивовару

Глубокоуважаемый Ефим Иосифович!

Благодарю Вас за организацию участия делегации Вашего университета во главе с Директором Георгиевского Филиала РГГУ Кимом Владимиром Миллориевичем в мероприятиях, организованных БГУ в связи с открытием барельефа выдающемуся ученому, одному из учредителей и первому ректору нашего университета профессору В.И. Разумовскому в г. Ессентуки.

Наш университет имеет многолетние связи со многими зарубежными университетами и вузами постсоветского пространства, и расширение академических связей для нас является одним из приоритетных направлений.

Будем весьма рады пригласить Вас посетить Бакинский государственный университет в удобное для Вас время для обсуждения и дальнейшего расширения двустороннего сотрудничества между нашими университетами.

С уважением,

акад. А.М. Магеррамов