РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Объявлены лучшие кураторы РГГУ 2015 года
28.10.2015

Объявлены лучшие кураторы РГГУ 2015 года

Церемония награждения победителей состоялась 19 октября.


В конце прошлого учебного года Управление по работе со студентами и Отдел по воспитательной работе провели конкурс «Лучший куратор РГГУ – 2015». Конкурс проводился в университете в шестой раз.

IMG_9355.jpg IMG_9365.jpg

Церемония награждения победителей состоялась 19 октября. Основанием для подведения итогов явились результаты анализа опроса студентов первого курса и характеристики кураторов от руководителей факультетов. Победители были награждены грамотами, памятными призами и денежными премиями.

IMG_9339.jpg IMG_9313.jpg

Ректор РГГУ Е.И. Пивовар поздравил всех собравшихся с победой в конкурсе, особенно отметив, что работа куратора является одной из самых ответственных в воспитательном и учебном процессе работы со студентами. Ефим Иосифович отметил необходимость совместной работы руководства, преподавателей, замдеканов и кураторов, а также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество руководства университета с кураторами.

IMG_9370.jpg IMG_9384.jpg

Начальник Управления по работе со студентами И.Р. Болквадзе вручил ректору Благодарственное письмо, которое Управление по работе со студентами получило на Всероссийском семинаре-совещании проректоров по воспитательной работе и председателей Объединенных советов обучающихся образовательных организаций высшего образования, прошедшего в г. Ульяновске с 8 по 11 октября 2015 года. Организаторы семинара-совещания отметили важность поддержки студенческого самоуправления в Совете и подчеркнули ответственность подготовки кадров по воспитательной работе.

IMG_9377.jpg IMG_9406.jpg

Поздравляем победителей Конкурса и желаем успеха в новом учебном году!


Подробнее Вы можете ознакомиться с новостью на сайте организатора