РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



РГГУ принял участие в ярмарке учебных мест ЮАО
10.04.2015

РГГУ принял участие в ярмарке учебных мест ЮАО

Мероприятие "Построй своё будущее" для учащихся 8-11 классов прошло 4 апреля.


   4 апреля префектура Южного административного округа провела ярмарку учебных мест для учащихся 8-11 классов «Построй свое будущее». Мероприятие прошло в Культурном центре «ЗИЛ». Наряду с РГГУ, представленным Институтом информационных наук и технологий безопасности, в ярмарке приняли участие ещё 9 высших и 24 средне-специальных учебных заведения.

фото3.jpg фото1.jpg

   Стенд РГГУ вызвал большой интерес у гостей выставки. Прозвучало множество вопросов о порядке поступления, особенностях обучения в вузе и перспективах трудоустройства. Будущих абитуриентов очень заинтересовали представленные в РГГУ направления подготовки, связанные с информационными технологиями и безопасностью. В рамках ярмарки укрепились отношения вуза с колледжами ЮАО, реализующими программы среднего профильного образования.

фото4.jpg

   В качестве волонтеров на ярмарке работали студенты факультета информационных систем и безопасности, представители Гуманитарного колледжа, управления по работе со студентами, отдела по работе с абитуриентами, бизнес-школы ИЭУП РГГУ. Участникам от РГГУ вручен благодарственный диплом префекта Южного административного округа.