РГГУ принял участие во II Форуме российских учителей и преподавателей  немецкого языка
02.12.2014

РГГУ принял участие во II Форуме российских учителей и преподавателей немецкого языка 2014, проходившем 22-23 ноября в гостинице «Рэдиссон Славянская» и организованном Гете-институтом.
нем2.jpg
На нашем стенде была размещена информация по бакалаврским и магистерским программам РГГУ, подготовительных курсах для абитуриентов, а также обо всех программах сотрудничества с немецкими университетами. Особый интерес участников форума вызвали программы Высшей школы европейских культур, Департамента германистики и Российско-германского учебно-научного центра нашего университета.

нем1.jpg
Особую благодарность университет выражает преподавателям Кафедры немецкого языка Тагировой Ирине Владимировне, Альяновой Анне Владимировне, Ключаревой Ирине Львовне и Медведевой Татьяне Павловне; представителям ВШЕК – Кудрявцевой Валерии Юрьевне и Перлову Аркадию Марксовичу, а также сотруднице Российско-германского центра РГГУ Надежде Бороздиной, достойно представившим наш университет на Форуме, собравшем свыше 1500 участников из всех регионов России.