В РГГУ прошел  Всероссийский карьерный кейс-чемпионат #ProStart

В РГГУ прошел Всероссийский карьерный кейс-чемпионат #ProStart

17 мая 2024 г. Институт информационных наук и технологий безопасности РГГУ провел заключительный этап Всероссийского карьерного кейс-чемпионата #ProStart. Проект включал в себя 3 этапа: предоставление решений одного из пяти кейсов, отбор экспертной комиссией лучших работ и онлайн-защита разработок финалистами.

Проект объединил более 300 талантливых студентов со всей страны. В этом году организаторы получили 87 решенных кейсов от 70 команд из 23 городов России.

С приветственным словом на заключительном этапе выступила Галина Александровна Шевцова, директор Института информационных наук и технологий безопасности РГГУ:

«Наш институт провел такой чемпионат, так как сейчас информационные технологии актуальны во всех сферах нашей жизни. Те кейсы, которые были представлены, сохраняют тенденцию информационных технологий. Мы очень благодарны вам за то, что чемпионат получил такой большой отклик. Считаю, что образовательные процессы и подобное взаимодействие позволят нам развиваться дальше. Будем рады видеть вас на наших следующих конкурсах. Успехов вам и всего наилучшего!»

Участники проекта смогли отработать свои профессиональные навыки, познакомиться с ведущими экспертами отрасли и получили возможность попасть на стажировку в одну из компаний-партнеров.

Члены жюри по достоинству оценили конкурсные работы и пожелали участникам больших успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

Партнерами проекта выступили: президентская платформа «Россия – страна возможностей»,  сервис Email рассылок Unisender, группа компаний РегСтаэр, IT-компания Деснол Софт, международная школа креатива mads, Росмолодежь.Карьера, платформа Codenrock, экосистема Edwica, электронно-библиотечная система Znanium, Ассоциация коммуникационных агентств России.

Благодарим всех участников и партнеров и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Персоналии в новости:

Текст: Организаторы Всероссийского карьерного кейс-чемпионата #ProStart