Студентка магистерской программы «Политика памяти о Холокосте и геноцидах» приняла участие в конференции
09.04.2024

Магистрант выступила на конференции “Политическая наука в РГГУ: исследовательские традиции и новые направления”

9 апреля Мария Михайлина, студентка первого курса направления подготовки “Политика памяти о Холокосте и геноцидах”, выступила с докладом на тему "Сотрудничество органов власти и общественных объединений при подготовке и проведении Недели памяти жертв Холокоста в России".

В ходе конференции были подняты следующие проблемы: политическая коммуникация в эпоху цифрового общества; проблемы современного федерализма; политические процессы на евразийском пространстве: внутреннее и внешнее измерение; современные международные процессы: геополитическое измерение; государственно-конфессиональные отношения в условиях глобальных и региональных вызовов.

Текст: МНОЦ иХиГ
Фото: РГГУ