РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Управление профориентационной работы и организации приема в РГГУ активно принимает участие в различных Ярмарках образования Москвы и Московской области
28.03.2024

Управление профориентационной работы и организации приема в РГГУ активно принимает участие в различных Ярмарках образования Москвы и Московской области

Не секрет, что образовательные выставки – это один из лучших способов для выпускников школ и колледжей выбрать подходящий университет, Выставки позволяют будущим абитуриентам узнать полезную и интересную информацию о поступлении, учёбе и студенческой жизни непосредственно от сотрудников вузов.


28 марта 2024 года РГГУ принял участие в образовательной выставке «Карьера и образование», которая состоялась в подмосковном городе Подольске. Представители Управления презентовали большой спектр программ, провели индивидуальные консультации для будущих абитуриентов. Участники встречи получили ответы на самые важные вопросы, которые встают перед абитуриентами при поступлении в Университет.

4 апреля 2024 года РГГУ принял участие в 27-й Межрегиональной ярмарке учебных мест во Дворце культуры «Россия» городского округа Серпухов, где собралось более двух тысяч школьников и студентов колледжей. Это мероприятие помогло им определиться с будущей профессией. Сотрудники Управления провели консультации, рассказали о направлениях подготовки и специальностях разных уровней образования и условиях поступления в РГГУ.

Многие участники выставок отметили наш вуз, дали много хороших отзывов, поделились мнениями и захотели лично приехать к нам в гости, чтобы увидеть РГГУ своими глазами, прогуляться по кампусу и подробнее познакомиться с некоторыми программами подготовки.

Школьники, которые подписались на РГГУ в социальных сетях, приняли участие в беспроигрышной лотерее и получили мерч РГГУ.

Текст: Приемная комиссия РГГУ
Фото: Приемная комиссия РГГУ