РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ



Круглый стол на тему: "Анализ случая психосоматического расстройства с точки зрения разных психотерапевтических подходов"
08.04.2024

Круглый стол на тему: "Анализ случая психосоматического расстройства с точки зрения разных психотерапевтических подходов"


В рамках Гуманитарных чтений РГГУ 4 апреля в 14.00 на кафедре нейро-и патопсихологии для студентов специальности Клиническая психология состоялся Круглый стол на тему: "Анализ случая психосоматического расстройства с точки зрения разных психотерапевтических подходов".   Ответственные: Нелюбина А.С., Сидоров-Моисеев И.И.

В мероприятии приняли участие студенты разных курсов, обучающихся по специальности Клиническая психология Института психологии им. Л.С. Выготского.

Нелюбина А.С. представила кейс, а приглашенные специалисты прокомментировали его в рамках психоаналитического, который представлял Сидоров-Моисеев И.И., и когнитивно-поведенческого подходов (представила Лайшева Г.А.). Студенты участвовали в разборе кейса и смогли получить ответы об интересующих их консультативных подходах для использования в рамках своей будущей работы.


Текст: Кафедра нейро- и патопсихологоии ИП им. Л.С. Выготского РГГУ
Фото: Кафедра нейро- и патопсихологоии ИП им. Л.С. Выготского РГГУ