В РГГУ прошла студенческая олимпиада по управлению персоналом

В РГГУ прошла студенческая олимпиада по управлению персоналом

29 марта в РГГУ состоялась VI Межвузовская студенческая олимпиада по управлению персоналом.

Олимпиаду уже в шестой раз проводит кафедра организационного развития факультета управления РГГУ.

В олимпиаде, помимо участников из вуза организатора – РГГУ, – приняли участие студенты десяти московских вузов – Финансового университета, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МАИ, МАДИ, МИРЭА, ГУУ, РГСУ, Российского государственного университета социальных технологий, Московского университета им. С.Ю. Витте, Московского государственного университета управления.

Очный тур олимпиады состоял из одного индивидуального и трех командных конкурсов. Студенты прошли индивидуальное тестирование, командой решали теоретические и практические задания и в игровой форме показали свое знание отдельных HR-терминов.

В этот же день студенты индивидуально приняли участие в дистанционном туре – предложили свое видение наиболее актуальных проблем HR современного этапа развития. 12 апреля будут подведены итоги олимпиады, где всем участникам будут вручены сертификаты, а победителям и призерам – дипломы.

Текст: Володина О.В., старший преподаватель кафедры организационного развития
Фото: Александра Кучерова, Пресс-служба РГГУ