Третий день «Недели карьеры» с представителями Россельхозбанка

Третий день «Недели карьеры» с представителями Россельхозбанка

Третий день «Недели карьеры» на экономическом факультете ИЭУП РГГУ прошел с представителя АО «Российский сельскохозяйственный банк»

28 марта Маргарита Самсонова (менеджер по персоналу) поговорила об условиях приема на работу в Россельхозбанк со студентами 4 курса направления «Экономика бизнеса» экономического факультета, а также со студентами 3 курса Гуманитарного колледжа по направлению подготовки «Финансы» на тему «Карьерные возможности РСХБ».

Россельхозбанк поддерживает целеустремленных студентов, стремящихся к профессиональному развитию и успешной карьере, ориентированных на высокие результаты и командную работу.

Особое внимание Маргарита уделила возможностям прохождения практики и стажировки студентов, программе грантов, критериям отбора, условиям работы и требованиям к кандидатам, а также возможному карьерном росту начинающих кандидатов в банковской сфере.

Текст: Экономический факультет
Фото: Экономический факультет