MEET UP: Возвращение в 2010-е!

MEET UP: Возвращение в 2010-е!

25 марта 2024 г. в дружной атмосфере Колонного зала Английский клуб и Студенческий совет ФРиСО провели мероприятие «MEET UP».

С начала вечера участники активно обсуждали различные темы, погружаясь в атмосферу 2010-ых и практикуя английский язык. Пары менялись местами, чтобы дать всем возможность узнать друг друга лучше и потренировать свой "quick speech".

Затем мероприятие перешло в более энергичное русло — караоке. Участники отдали все свои силы, исполняя любимые песни от «Waka waka» до «I need a hero», создавая атмосферу веселья и радости!

Участники остались в восторге от мероприятия, и мы с радостью объявляем, что это только начало! Готовьтесь к новым встречам, ведь скоро у тебя будет возможность снова собраться вместе со всеми!

Мероприятие организовано при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.

Текст: Управление по работе со студентами
Фото: Управление по работе со студентами