Первый день «Недели карьеры» прошел на экономическом факультете ИЭУП РГГУ

Первый день «Недели карьеры» прошел на экономическом факультете ИЭУП РГГУ

26 марта прошла уже вторая встреча студентов 4 курса экономического факультета, обучающихся по профилю «Экономика бизнеса» с управляющим партнером консалтинговой компании 2Б Диалог Борисом Богоутдиновым, который рассказал о деятельности компании, которая является одним из лидеров в области финансового консалтинга на российском рынке.

Подробно охарактеризовал профессию оценщика и аналитика в сфере корпоративных финансов, задачи, которые они решают, необходимые компетенции, требования к таким специалистам.

Особый интерес у студентов вызвали примеры конкретных проектов из практики компании. В ходе встречи Борис Богоутдинов ответил на многочисленные вопросы студентов и рассказал о возможности стажировки в компании.

Текст: к.э.н., доцент кафедры финансов и кредита Осиповская А.В.
Фото: к.э.н., доцент кафедры финансов и кредита Осиповская А.В.