Неделя карьеры на экономическом факультете ИЭУП

Неделя карьеры на экономическом факультете ИЭУП

РГГУ началась со встречи с представителями федерального казённого учреждения «Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации».

Начальник отдела Анатолий Кушиленко рассказал студентам 4 курса экономического факультета о деятельности ГОХРАН России, занимающейся формированием, учетом, хранением, обеспечением сохранности драгоценных металлов (золота, серебра, платины и металлов платиновой группы), драгоценных камней (природных алмазов, изумрудов, рубинов, сапфиров и александритов, природного жемчуга и уникальных янтарных образований), изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, а также их лома и отходов и отпуском ценностей Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации.

Также студенты узнали условия приема на работу и те требования, которые предъявляются к молодым специалистам.

Текст: к.соц.н., доцент кафедры финансов и кредита Пятшева Елена Николаевна
Фото: к.соц.н., доцент кафедры финансов и кредита Пятшева Елена Николаевна